Кубок "Orlova Design &RedFox" 2015
Акватория Невской губы
20.06.2015 - 21.06.2014
Официальные результаты, зачетная группа "четвертьтонники и полутонники"
Председатель ГК_____________/Ухин М.С./
Главный секретарь_____________/Вавилова А.А./
Зачетная группа: четвертьтонники и полутонники
№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | 1 D= м.м., К.д.=1 Старт 20.06.2015 12:00 КВ 20.06.2015 13:49:57 ЕТкв=1,8325 Допущено 7 |
2 D= м.м., К.д.=1 Старт 20.06.2015 15:14 КВ 20.06.2015 16:38:20 ЕТкв=1,4056 Допущено 7 |
3 D= м.м., К.д.=1 Старт 21.06.2015 12:00 КВ 21.06.2015 13:12:00 ЕТкв=1,2 Допущено 7 |
4 D= м.м., К.д.=1 Старт 21.06.2015 13:14 КВ 21.06.2015 14:22:14 ЕТкв=1,1372 Допущено 7 |
5 D= м.м., К.д.=1 Старт 21.06.2015 14:06 КВ 130% Допущено 7 |
6 D= м.м., К.д.=1 Старт 21.06.2015 15:12 КВ 130% Допущено 7 |
Очки | Место | Сумма ET/CT |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место | ET/CT | Место | ET/CT | Место | ET/CT | Место | ET/CT | Место | ET/CT | Место | ET/CT | |||||||
1 | RUS 1118 | Фарт (конрад-25РТ) |
Вовк Виталий (1969,2кл,капитан,м) Шуканов Анатолий (1975,я/ш,капитан,м) Яппанов Алишер (1979,-,матрос,м) Акопян Александр (1974,я/ш,помкап,м) Поташева Ольга (1967,-,матрос,ж) Федоров Дмитрий (1981,матрос,м) |
(2) | (1,3936 1,473) |
2 | 1,1244 1,189 |
1 | 0,7044 0,745 |
1 | 0,6372 0,674 |
1 | 0,6642 0,702 |
1 | 0,7144 0,755 |
6,00 | 1 | 3,8446 4,065 |
2 | RUS 1422 | Горн (картер-30) |
Хабаров Борис (1934,1,я/к,капитан,м) Хабарова Елена (1962,КМС,я/к,старпом,ж) Быков Денис (1969,1,я/к,помощник,м) Федоров Вадим (1968,МС,шкипер,матрос,м) Гаврилов Алексей (1978,МС,-,матрос,м) Третьяков Андрей (1963,МС,-,матрос,м) |
1 | 1,3325 1,408 |
1 | 1,1200 1,184 |
(4) | (0,7314 0,773) |
2 | 0,6453 0,682 |
2 | 0,6842 0,723 |
3 | 0,7303 0,772 |
9,00 | 2 | 4,5123 4,769 |
3 | RUS 9008 | Укор (конрад-24) |
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м) Тычкова Мария (1985,я/ш,матрос,ж) Быков Даниил (1983,я/р,матрос,м) Лежанский Николай (1983,-,матрос,м) Исаков Алексей (1983,я/ш,старпом,м) |
3 | 1,5222 1,592 |
3 | 1,1433 1,196 |
3 | 0,7364 0,770 |
3 | 0,6542 0,684 |
3 | 0,6950 0,727 |
(5) | (0,7639 0,799) |
15,00 | 3 | 4,7511 4,969 |
4 | RUS 1115 | Гепард (Конрад 25РТ) |
Кибирев Дмитрий (1967,-,1кл,капитан,м) Калиниченко Александр (1956,МС,я/к,капитан наставник,м) Петропавловский Ростислав (1962,-,я/ш,старпом,м) Потапов Михаил (1964,-,-,матрос,м) Чомский Александр (1981,-,я/ш,матрос,м) Качальников Алексей (1974,я/к,матрос,м) Севастьянова Ирина (1965,юнга,ж) |
(4) | (1,6333 1,726) |
4 | 1,1508 1,216 |
2 | 0,7250 0,766 |
4 | 0,6536 0,691 |
4 | 0,6939 0,733 |
2 | 0,7236 0,765 |
16,00 | 4 | 3,9469 4,171 |
5 | RUS 6958 | Модерна (Конрад-25RT) |
Прохоров Дмитрий (1963,КМС,капитан,м) Тимофеев Александр (1976,КМС,старпом,м) Козлова Наталия (1989,шкотовый,ж) Юхимчук Алина (1987,шкотовый,ж) Козлова Вера (1961,помощник,ж) Тресков Борис (1964,помощник,м) |
(dnc) | (----) | 5 | 1,1511 1,217 |
dnf | ---- | 5 | 0,6708 0,709 |
5 | 0,7064 0,747 |
4 | 0,7461 0,789 |
27,00 | 5 | ---- |
6 | RUS 1407 | Юнга (картер-30) |
Александров Игорь (1972,МС,я/ш,капитан,м) Зейда Роман (1934,МС,я/к,старпом,м) Тульский Сергей (1960,-,я/ш,помощник,м) Смирнов Павел (1972,МС,2кл,матрос,м) Баранов Дмитрий (1968,МС,-,матрос,м) Корытько Игорь (1973,МС,я/ш,матрос,м) |
(dnf) | (----) | 6 | 1,2003 1,269 |
5 | 0,7939 0,839 |
6 | 0,7378 0,780 |
6 | 0,7372 0,779 |
6 | 0,7597 0,803 |
29,00 | 6 | 4,2289 4,470 |
7 | RUS 2082 | Спрей (минитонник) |
Лосев Илья (1965,1кл,капитан,м) Степанов Ростислав (1947,2кл,старпом,м) Леменкова Светлана (1966,матрос,ж) |
(dnc) | (----) | dnc | ---- | dnc | ---- | dnc | ---- | dnc | ---- | dnc | ---- | 40,00 | 7 | ---- |
Коррективы | ||||||||||||||||||
1 | RUS 1407 "Юнга" - превышено абс.контрольное время 1,833 (1ч 49м 56с ) : (с 20.06.2015 12:00:00 по 20.06.2015 13:49:57): (было ЕТ=2,1847, СТ=2,309) |